ГлавнаяНовостиВсероссийская Акция «Окна Р...

Всероссийская Акция «Окна России»

942 просмотра

С 5 по 12 июня проходит акция «Окна России», к участию приглашаются все желающие. Участникам предлагается украсить окна своей квартиры теми символами, которые ассоциируются у них с Россией. К участию рекомендуется подходить творчески, украсить окна с помощью красок, трафаретов, надписей так, чтобы яркие окна были видны с улицы.

Цель Акции— проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Особое внимание при проведении Акции уделяется оформлению окон родителей совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи. Сроки проведения Акции: с 8 по 12 июня 2020 года.

Принять участие в акции может любой желающий.  Для этого необходимо украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне), семье с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтоб украшенное окно было видно с улицы. Публикуют фотографии или видео в своих социальных сетях с хештегами: #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.